Какая реклама самая эффективная, если хочешь, чтобы тебя запомнили?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Балагановъ Гений (76220) 16 лет назад
С двумя ------марголинами в руках как при стрельбе по македонски перед мишенями и слегка обернувшись с вопросом : А У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ------------ДОЛЖНИКИ ???))))))))))))))))
Остальные ответы
Foxy Girl Мастер (1878) 16 лет назад
Что-то не стандартное, что выбивается из общепринятых догм.
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Реклама должна задевать слабые струнки тех, для кого предназначен товар.
Gauhara Профи (697) 16 лет назад
Возикает вопрос) как запомнили? можно просто бегать голышом по улицам) тебя могут запомнить) А еще бегать так каждый день по одной и той же улице) Тебя на этой улице узнавать начнут)
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
партизанский маркетинг
недорого но эффективно, если что обращайтесь)