Я даже не знаю как правильно задать ...
Как правильно задать вопрос .
Вот , часто слышу -те кто отдыхает в Египте , часто называют его Епипет ))) Мол многие едут просто отдохнуть и найти отношения на время отдыха - ну вы поняли что я имел в виду )
Это так ? Или это просто крайность ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
почитайте сайт kunstkamera.net
почемы бы не назвать его Ебипет :) ?
Каждый находит то, что хочет. Кто-то интересуется экскурсиями, а кто....
Добрый, сколько же нужно потратить времени на этот проект, чтобы заработать почти 140000 баллов.. . мда:)
едут и пенсионеры, и семьи с детьми, и пары, и молодежь веселыми компаниями, и "по одному"..
называют так те, для кого это актуально )