Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Многие здесь пишут предложения к изменению проекта в лучшую сторону.. . Хоть к одному этому совету прислушались..?

Павел-|X| Оракул (76407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54589) 13 лет назад
То что перечислила Леся.... большинство пользователей, уже сейчас умоляют убрать к чертям)) )
Изменения к лучшему произойдут только в одном случае-когда покинешь проект и вернешься в РЕАЛ)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44276) 13 лет назад
На проекте я не так давно,но поскольку могу судить если что то и внедряется,то это должно соответствовать имеющимися заготовками
Если обратили внимание вопросы с процедурой голосования за интересность вопроса ведутся на страницах сайта более полугода , а новшество было внедрена к тому моменту когда ажиотаж вокруг проекта поутих
Следующий шаг будет в части возможности посмотреть кто как голосовал за лучший ответ
Шаг будет скоро так у "Ответах Майл.Ру появились конкуренты с аналогичным проектом .
Дополнительно.
Добрый вечер .
Просмотрел поступившие ответы и возник такой странный вопрос.
К примеру ,если взять за основу стратегию ,изложенная Натальей Похомовой, учитывая накопленный опыт, которого уже успели накопить то -
Не кажется Вам что коллективными усилиями мы состояние разрабатывать идею аналогичного проекта .Причем сильно улучшенного.
Если создать хотябы вид серьезной работы в этом направлении ,то этот момент можно будет использовать как серьезный рычаг в обеспечении достаточно быстрой и заинтересованной реакции со стороны разработчиков относительно наших предложение.
Dadmin Мыслитель (8400) 13 лет назад
Просто наши предложения слишком разрознены. Вот предлагал недавно 21 августа задать вопрос типа: что бы вы хотели пожелать любимому проекту в день рождения. И всем у кого есть что сказать по этому поводу высказаться. Так чтобы ответов побольше было, тогда может и прислушаются.
Сейчас пока точно знаю лишь троих, которые под таким вопросом "подпишутся". Присоединяйтесь, четвертым будете:)))
Наталья Высший разум (233101) 13 лет назад
Чтобы изменить этот проект в лучшую сторону необходимо:
1. Поставить четкие цели и задачи этого проекта (причем как краткосрочные, так и с дальним прицелом).
2. Определить стратегию развития.
3. Сформировать план мероприятий по реализации изменений.
....
154. Хранить все это в тайне от участников, чтобы не мешались.))))))))))

Когда ты не знаешь, куда плывет корабль, ты не можешь встать за штурвал, как бы тебе этого не хотелось.
Источник: Благими намерениями выстлана дорога в ад (с)
Олеся Быстрова Гений (53823) 13 лет назад
Здравствуй дорогой)
Предложения от пользователей, которые были внедрены на проекте:
1 Изменения в правилах (новый кодекс)
2 Введён лимит на картинки
3 Убрали возможность голосовать за свои ответы в вопросах на голосовании
4 Открыли возможность увидеть, кто как голосует за вопрос
5 Расширен и усовершенствован поиск
6 Добавлены FAQ в помощь
7 Исправлено большое количество багов благодаря Ю.Фрадкину и Акселю
Дискуссии о механизме голосования в вопросах и о выявлении групповых групповых накруткок не привели к решению данных проблем. Эти обсуждения можно увидеть в сообществе "Ответы" в блогах.
Если вспомню ещё что-либо, добавлю
Розовое Облако Мыслитель (8298) 13 лет назад
Здравствуйте, Павел Х! Я до сих пор интересовалась проблемами Ответов нечасто, хотя с первого дня пребывания здесь... Но вот с некоторых пор они мне особенно небезразличны... Мне например лично было бы близко нововведение относительно занесения в черный список особо ретивых ответчиков, которые отравляют жизнь другим своим коллегам (хотя какие они им коллеги, отнюдь), преследуя их из одного вопроса в другой, из одного ответа-в другой… Словесная перепалка результатов не дает, т. к. некоторые имеют это увлечение за особый вид изысканного удовольствия. Думаю, если бы это случилось, жизнь на проекте стала бы намного комфортнее… Ведь на всех почтовых серверах и в Знакомствах есть такая возможность-занесения в «черный список»… Понимаю, что предложение не ново, более того, цинично озвучено совсем недавно именно теми, кто не гнушается подобных «спортивных» соревнований. Но я так вижу, что для решения этой проблемы тоже нужно время. или она никого не интересует, кроме самих заинтересованных…
Спасибо за вопрос.
Дополнено: вот прочла следующий ответ... Пожалуй, очень прав Хосе.... Все изменения к лучшему наступят для каждого только с уходом его отсюда.... Самая верная философская мысль.
Похожие вопросы
Также спрашивают