Как удалить клей от скотча с пластиковых окон??

Приклеивала гирлянду. Скотч содрался, а клей уже 2 или 3 года не могу вымыть. Что делать??? И чем вы приклеиваете гирлянды?

Дополнен

P.S. С самой рамы пластикого окна.

Жидкость для снятия лака. на косметическую палочку и туды-сюды тихонько вытирать. Клею бумажным скотчем. Пятен не остаётся.

я всегда оттираю жидкостью для чистки стекол... но только российской, типа капли...

Со стекол ацетоном отмывали.

Приклеивайте на малярный скотч. Он следов не оставляет .

сначала растворителем, а потом сразу же водой с моющим средством, например с "MrProper"