Какой предмет в школе самый интересный?

DELETED Гуру (2707), закрыт 16 лет назад
По Вашему мнению. Почему?
Лучший ответ
Наташка Профи (774) 16 лет назад
Самый интересный - Литература. Я лично обажаю рассуждать на темы прочитанных произведений. Ну а если серьезно - НЕНАВИЖУ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ В ЭТОЙ ПОГАННОЙ ШКОЛЕ!!!!
Остальные ответы
Drakula Drakula Гуру (4572) 16 лет назад
Перемена, потому что отдыхаешь от уроков
Nyustik Профи (849) 16 лет назад
Физика!!! МНого интересного и полезного. В жизни можетп ригодится
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 16 лет назад
Физкультура.
Источник: Пояснение: закон природы.
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
dlja menja byl inostrannij jasyk. A matematiku terpet ne mola.
Марина Л Мыслитель (5069) 16 лет назад
я училась в школе довольно давно, но обожала алгебру. Почему? Да потому, что она позволяла из любого "дерьма" сделать "конфетку", и мне этот процесс доставлял удовольствие, особенно если ответ сходился
Дима Профи (933) 16 лет назад
Русская литературная математика )))
Елена Милькина Знаток (295) 16 лет назад
Черчение. Музыка. Физ-ра. Труды. Потому-что это все, что могу :-)
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Математика. Когда в результате преобразования из здоровенного примерища получаешь =2А - испытываешь несказанное удовольствие.
Ирина Знаток (379) 16 лет назад
от учителя зависит. Все предметы сами по себе интересные: и в школе и в ВУЗе- просто большинство их неиньересно преподносит
Elen Мастер (1201) 16 лет назад
Информатика. Я вообще не понима как ее можно не любить. Вот сейчас сижу в школе на курсах- РАЗВЛЕКАЮСЬ. Всем желаю такого приятного процесса обучения!
Мультик Профи (883) 16 лет назад
английский. потому что люблю
Serge Профи (733) 16 лет назад
Химия, английский
Sasha Tourbassova Профи (617) 16 лет назад
matematika fizika oba predmeta sozdani drug dlia druga