два велосипедиста выехали из 2 пунктов на встречу друг другу.когда пнрвый проехал 1км 180 м второй проехал 820 м на как

наталья осипова (барбарич) Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
два велосипедиста выехали из 2 пунктов на встречу друг другу.когда пнрвый проехал 1км 180 м второй проехал 820 м на какое расстояние сблизились велосипидисты?
Голосование за лучший ответ
Михаил Б. Мастер (1608) 13 лет назад
Так и получается, что на 2 км.
Илья Пахомов Мастер (2244) 13 лет назад
Ужас.... даже два числа не могут уже сложить...