я прохожу практику в школе сама в свои 20 выгляжу максимум на 16!

Пользователь удален Гуру (3939), закрыт 16 лет назад
старшикласники выглядят гораздо старше !:) и когда я прихожу на урок все в роли училки все просто офигивают! как на это реагировать???
Лучший ответ
Андрей Борисов Ученик (147) 16 лет назад
Им просто заведна, что ты так выгледеш, а лучше поставь себя на их место и всё поймешь!!!.
Остальные ответы
АВ Знаток (404) 16 лет назад
старайся никак, ты же преподаватель...возраст тут роли не играет
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
держать марку препода-строгость,нереагировать на шутки и тд
Пользователь удален Мастер (1977) 16 лет назад
просто улыбаться. не надо оправдываться, делай вид что вообще не замечаешь это.
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
Реагировать спокойно . Не пкчальтесь , молодость- это то , что быстро проходит.
Пользователь удален Мастер (1495) 16 лет назад
Ну я думаю сменить стиль одежды, вернее одеваться по другому когда ты в школе, другая(более строгая)прическа,можно даже очечки, тогда то тебя точно зауважают!)))Удачи!
Алексей Сенов Мастер (1336) 16 лет назад
Морду - кирпичом и вперёд! Извините за "морду" Лицо!
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
блин, посмотрел твои фото...
да ты и правда на школьницу похожа! тяжело тебе будет со старшекласниками))
L@nie Мыслитель (5961) 16 лет назад
Главное не то. как ты выглядишь. Главное. что ты должна показать себя и чувствовать себя взрослым человеком. Если ты будешь чувствовать себя школьницей. то ученики это почувствуют и не будут воспринимать тебя как учителя. Сама проходила практику в школе. Сначала посещали мысли, что дети не намного меня младше, потом поняла, что главное - поставить себя как учителя.
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
покажи, что ты знаешь далеко не на 16 лет.
Екатерина Мастер (2251) 16 лет назад
Гордись, это даже очень хорошо)))вечно молодой, вечно пьяный))