Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вести себя с людьми, которые раздражают, если ты бы и рад с ними не общаться, но обстоятельства вынуждают?

Oksana Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Rina Kurska Мастер (1673) 17 лет назад
Да не реагировать на них . Иначе больше вреда принесешь себе.
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Спокойно, если раздражают вздохнуть три глубоко раза и успокоится и верить что вы правы и жизнь вас рассудить.Она жизнь очень справедливая и все по местам четко расставляет!!!
Елена Милькина Знаток (295) 17 лет назад
Порой обстоятельства бывают выше. Поэтому не теряй своего достоинства и общайся корректно.
Воспитанность и выдержанность еще ни кому не мешала.
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
Если эти люди в завуалированном виде преследуют какую-нибудь корыстную цель, нужно прямо им об этом заявить, например: "Так и говори, что ты хочешь украсть у меня телефон". Ели эти люди твое начальство, то соответсвенно ценой "предьявить" им что-либо может оказаться твоя работа, но есть выход, например при разговоре со своим начальством представлять их в комическом виде, например: "в семейных трусах и шапке ушанке".
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Задай вопрос себе
А может это любовь?
Ведь безразличный тебе в принципе раздражать не может, потому что он тебе пофиг...
Пользователь удален Мастер (1806) 17 лет назад
вот у меня такая же ситуация: приходиться учиться с одной девченкой в одном классе которая своим хамством просто бесит меня! каждый день видеть её недовольную рожу и слушать как она ржёт подобно лошади .но я сама для себя поняла что не нужно обращать внимания на таких людей, и просто не смотреть в её сторону.
Источник: такие всех бесят и раздражают
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
а ты не раздражайся
Похожие вопросы