Как вам кажется Кто ненавидит сатану больше?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 17 лет назад
Свидетели Ие-овы, пятидесятники или католики, или православные, или из другой какой секты?
Лучший ответ
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Ненависть к Сатане порождает монстров
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Фанаты любого религиозного течения
Алексей Савин Мыслитель (5302) 17 лет назад
Иуды 9: Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
Мы не хотим быть на его стороне, но ненавидеть - это другое...
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
Тот кому он больше всего принес зла. Можно предположить, что большего зла, чем своим последователям, он не принес пока никому!
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
В чем измерять-то ненависть???
Каждый по своему....
А за точностью к социологам....
Пользователь удален Мыслитель (8367) 17 лет назад
Мама моя, кажется это @Yaspis, опять разбежавшееся поголовье сосчитать не может?
Источник: какая несравненная доброта, всех и не перечислить.
Пользователь удален Мастер (2068) 17 лет назад
да какая разница, главное не любят и все. точка.
или может соревнования устроить по его изгнанию? )))
viktoriia Гуру (3219) 17 лет назад
....ненависть к Сатане играет ему на руку.
Ведь ненависть к Сатане отвлекает от любви к Богу.
Нужно совершенно утратить всякий интерес к Сатане... .
. Мудрец (11858) 17 лет назад
Интересно ...когда это ...католики ...и ...православные ...стали с какими то другими сектами наравне....по моему это направления....ответвления ...но не секты....
Больше всех ненавидят те кого больше всех не любит и сатана....Вся паутина взаимоотношений людей заражена ...ложью....со всеми вытекающими последствиями....те кто рвет эту паутину находиться в постоянной борьбе с самим собой ...со своей испорченной природой чего на самом деле не очень нужно ...и тот кто хочет быть честным до конца ...идет против течения Законов Князя мира сего....тот является прямым врагом Сатаны....и испытывает во всей полноте на себе как говориться козни дьявола....тот кто спокоен ...у кого все хорошо....все прекрасно ...Бог рядом....а дьявол как бы и не проявляется особо ...значит тот....по самые уши....находится в его власти и упивается тем чем его кормят....А как сказать что кто то больше кто то меньше....для всех он Враг рода человеческого ...и те кто об этом постоянно помнит и обрезает ему пути подступа....тот больше и не навидет его....