Вам когда-нибудь хотелось ЗАБИТЬ НА ВСЁ и... уйти с проекта?..

Оксана Оракул (71441), закрыт 16 лет назад
Или удалить на фиг свой ящик и... начать всё заново...
Дополнен 16 лет назад
Олег! Я помню, как Вы предлагали ящик..
Дополнен 16 лет назад
just_different, привет!!!!Как здорово, что ты тоже здесь!!!
Дополнен 16 лет назад
ЧИТА!!! СТОЙ!!! Что значит ПРОЩАТЬСЯ?? Куда это ты намылилась?
Дополнен 16 лет назад
Тань, у меня тоже самое.. Не знаю даже, как лучший ответ теперь выбирать...
Дополнен 16 лет назад
Правильно, Гек. Иногда лучше вовремя заткнуться.
Лучший ответ
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97342) 16 лет назад
мне каждый день хочется уйти навсегда! время жалко. но не могу!!!
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
попросите пинка для ускорения ;)
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
привет! знаешь ОКСАНА это было в 1 месяц а потом я привыкла к этому времяпровождению
Ирина Оракул (56770) 16 лет назад
Есть люди с которыми общение приятно и уже необходимо
signalure Мыслитель (6180) 16 лет назад
А смысл? Меня ничего так прям сильно здесь не обидело и не задело (акромя орфографических ошибок), это просто диалог, который не всегда, кстати, даже в дискуссию перерастает. Смотря какие цели Вы преследуете на проекте. Да и цели могут быть любыми, главное не надо опускаться до душевного стриптиза, потому что интернет этого все равно не оценит :_)
I`m only happy when it Rains Ученик (182) 16 лет назад
уходила с проекта несколько раз - и возвращалась
удаляла ящики
и регистрировала новые
думается мне, этот проект - настоящий наркотик
н могу без него долго протянуть
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
пока что нет.... ) хотя время мне тоже жалко...
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Да.Очень часто.Даже предложил в подарок свой ящик,но оказалось,что он никому не нужен.
Di_станци_ya Мудрец (10641) 16 лет назад
ЗАБИТЬ НА ВСЕ и закрыть свой ящик- хотелось....но не из-за проекта....Эта придумка довольно безобидна. Скоро привыкните и будете выходить лишь тогда, когда станет скучно...
Vilho Просветленный (24329) 16 лет назад
Было такое, когда я день третий был на проекте и хотел уйдти через неделю. Когда я понял, что здесь не из-за всех этих фантиков, то остался. Пока не жалею
Cшкпфт Мудрец (17741) 16 лет назад
Всему свое время. Но:
Уходя уходи
Не жалей, не жди
Что у нас впереди? Ответ на вопрос
Ветер принес и унес))
Источник: Соломон & Макаревич))
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 16 лет назад
Ах! Неоднократно!
Но жить без вас всех уже не могу!
А идея начать все заново
все больше превращается в навязчивую)))
Источник: )))
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2788) 16 лет назад
Да!Когда нибдь придёт время и я это сделаю!Даже придумала как!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Нет, Оксана! Никогда!
Мне здесь комфортно. А зачем начинать заново? Я не люблю возвращаться. И ников с аватарами не меняю. Пусть все, кто любит и кто не любит меня - знают, с кем имеют дело. И стыдиться мне нечего.
just_different Просветленный (26495) 16 лет назад
Я уходила, Оксаник. Потом приходила. Потом опять меня долго не было. Народ начал писать: "Где ты?". Пришла:) Потом ушла. Теперь захожу:)
По крайней мере, у меня нет возможности, желания и времени (слава Богу) проводить тут жизнь. Но все равно я тут бываю. Несколько ответов в день - почти всегда. Наркозависимой не стала. Первое время была. Теперь нет.
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Оксана, честно? Было. Раза два и очень серьёзно, меня хватило на один - два дня. Вру. Один раз была неделя!!! Воздержания в злейших муках и самой настоящей тоски. По людям, к которым я привыкла, недавно кстати думала, а не пойти ли мне в ученики, что то покусывают просветлённых, а потом подумала, вот дурость то, я хочу быть самой собой и хочу быть здесь. С милыми, симпатичными и дорогими мне сердцу людьми.
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Не, в ящик еще рано,тьфу-тьфу. Не туманься.
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
привет, Оксанчик! ага, было. . теперь пришла пора прощаться!