Почему скачанный magent Каспер может рассматривать как потенциально опасное ПО - Trojan

I.L Гуру (4573), закрыт 17 лет назад
generic при установке Вроде и винду сносила и Каспером проверялась и новый экзешник скачивала...-тоже самое пишет. Так все же - почему?) Куда и что прописывается не то для Каспера?
Лучший ответ
Ёжка Мыслитель (5384) 17 лет назад
Глючит его ставь не парься
Остальные ответы
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
У меня то же самое, поэтому решила не устанавливать Агент от греха подальше. Мне этот вариант очень не понравился ( что есть опасность проникновения в мою почту благодаря Трояну).
Пользователь удален Мастер (2230) 17 лет назад
Практики его считают его самой фанатичной программой, он может "пожирать" себе подобных.
Поэтому он сильно тормозит работу компьютера. Рекомедуют от него избавиться, что я и сделал
и не жалею.