Чем вещание российских телеканалов в дни общенационального траура отличается от повседневного?

- Мыслитель (7338), закрыт 17 лет назад
Подробности и обсуждение в моем предыдущем вопросе на эту тему:
http://otvet.mail.ru/question/5016061/
Лучший ответ
Анна Профи (689) 17 лет назад
сегодня по 1 каналу утром ведущая была вся в чёрном, не было гороскопа и рекламы сериалов, по ТНТ идут союз-мультфильмы... вот вроде и всё :(
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Отменили комедии - "счастливы вместе" по ТНТ. А канал НСТ - настоящее см ешное (страшное ночью) телевиденье вообще приостановил вещание.
Marinka Мастер (1687) 17 лет назад
рэйтинг соблюдают,а остальное наверное не волнует.
FrAsHe Мастер (1057) 17 лет назад
Отличается тем что уже вообще смотреть нечего!