Люди, посоветуйте пожалуйста аналог муви мейкера, бесплатный, не пробный, а полная версия?

k0304k@ Мудрец (15719), закрыт 13 лет назад
Мне нужно нарезать фильм, подставить музыку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Черненко Мыслитель (6930) 13 лет назад
Попробуй Ulead Video Studio 10plus rus. Полностью русифицирована, поддерживает очень много аудио и видео форматов, много всяких разных переходов, эффектов.
Взять ее можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Василий Рафиков Ученик (220) 13 лет назад
sony vegas movie studio HD Platinum 10.0 Build 179 Rus с программы shareman на сайте shareman.tv вроде то же такая тока лучше (найти её можно в программах)