Мне интересно: А почем у вас в регионе недвижимость?

Ольга Мастер (1001), закрыт 16 лет назад
К примеру однокомнатная.
Отвечая не забудьте ну хотя бы область написать!
Может в ваш город стоит переехать?
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо ,очень интересно почитать!
Лучший ответ
Рената Гуру (4627) 16 лет назад
г.Пенза Однокомнатная квартира не особо новая и не в центре примерно 60 -70 тыс.$ Осенью в 2 раза дешевле было!Москва скупает все у нас! То ли еще будет...
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 16 лет назад
Москва, самое дорогое жилье в мире. Переезжать сюда не надо: )
Цен не знаю точных, но таких денег у простых людей нет. За цену однокомнатной квартиры в Москве можно купить собственный 3-х этажный жилой дом с садом в Европе.
Анет Мастер (1957) 16 лет назад
В москве! тебе врядли по карману! за эти деньги можно где-то в какой-нибудь области построить хороший дом!
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Ближайшее подмосковье однокомнатная 150 тыс у. е.
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 16 лет назад
В ПИтере однокомнатная в пределе 120-100тысяч долларов.
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 16 лет назад
К нам не стоит цены выше чем в Париже. А вот в Харькове двушка обошлась 47 у. е.
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
Москва, однушка в хорошем новом монолитном доме, примерно метров 50, с евроремонтом около 300 тыс баксов.
Олег Мастер (2182) 16 лет назад
в Беларуси от 45000 у е до ...
двухкомнатная от 60000 у е.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
однокомнатная - это студия по нашему, стоит где то тысяч 300 долларов. район Бенсонхёрст, Бруклин, США.
приезжай!
Katarina K*****K Мудрец (10643) 16 лет назад
москва.... от 4,5 тыс. доллариков.... метрик квадратиш.... дааа.... вот.... УЖАС!!!!
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Однокомнатная - от 150000$. А так средняя цена - 4500$ за кв. метр. Москва. Если у тебя есть такие деньги, то приезжай, покупай квартиру и... живи!
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
Однушка самая дешевая в Москве порядка 150000$ стоит:(