Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лечение и диета при долихосигме

любовь артюшенко Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5050433) 13 лет назад
Смотрите на пищу с точки зрения ее физических качеств: твердая-не подходит, Вы ее превратите в камень, пища нужна мягкая.
Не гречка, а гречневый продел -неограничено с кефиром однопроцентным или с ЗЕЛЕНЫМ салатом.
Рис, пшенку и манку нельзя. Хлеб, сухари, макароны и прочее тесто-категорическое нет.
Масло только оливковое, поливайте им все, но не жарьте.
Мясо -забудьте, рыбу-неограничено.
Шоколад, кофе, чай -можно, НО!
Если Вы хотите что-то сладкое (для Вас это "липкое"), то ни с какой другой едой не мешайте.
Например, шоколад только с несладким напитком, банан только сам по себе, т. е. за час ничего больше и через час тоже ничего больше.
Поэтому нельзя торты-слепиться в камень. Мороженное БЕЗ СТАКАНЧИКА.
Яблоки, не советую, создают ощущение неопорожненного кишечника даже у тех, у кого все нормально с этим делом.
Ваши фрукты должны быть МЯГКИМИ. Покупайте виноград крупный с костями, снимайте кожицу, вынимайте кости и ешти только то, что мягкое. Пока полкило съедите, уже устанете есть и насытитесь.
ИТАК ВСЕ МЯГКОЕ, НЕ СЛЕПЛЯТЬ ЕДУ СЛАДКИМ.
ПЕЙТЕ НЕЖИРНЫЙ КЕФИР- НАШ ДРУГ. Если Вы привыкли к утренней чашке кофе, отлично, до кофе в постеле стакан НЕПРОСРОЧЕННОГО 1% кефира. Потом кофе на кухне, можно ничего не есть, можно 2 кубика шоколадки.
Еще наши друзья СЕМЕЧКИ, только покупайте на рынке (не готовые в магазине) , мойте и СУШИТЕ в печке, непережаривайте. Тыквенные тоже хорошо-отличный ужин.
И наконец, МОРСКАЯ КАПУСТА-ПРОСТО СУПЕР. НО! еслы вы покупаете салаты в магазине, мойте их, как можно меньше в них должно быть добавок, лук и хватит. Помыли, из чайника окатите кипятком и оливковым полейте.