Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки во время секса любят, чтобы из за волосы сильно тянули?

Ступникова Александра Гуру (2907), закрыт 16 лет назад
это возбуждает?
Лучший ответ
Bur Профи (989) 16 лет назад
Некоторым нравиться, когда ими овладевают, и потягивание за волосы- значит, что ей уже никуда не дется, можно расслабиться и отдаться полностью, или побороться, ведь если мужчина сильный- значит удержит в любом случае, и борись-не борись- все равно овладеет. Никуда не деться и от нее уже ничего не зависит, а значит- перекладывание ответственности- вещь,здорово разгружающая психику. Поэтому если заниматься любовью со знанием и этим знанием умело пользоваться, то больших высот наслаждения можно достичь!
Остальные ответы
Zzz Zzz Мыслитель (6949) 16 лет назад
ну не сильно....: ) так можно и без волос остаться
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
возбуждает однозначно. интересно самому почему. хотя другое не менее интересно. но не буду разглашать чужие тайны ...
причем важно точно поймать момент. если раньше, то поезд остановится, а если позьже, то получишь однозначный взгляд говорящий о неуместности действия. но не думаю что из за отстутствия свободы в этот момент. думаю что таким женщинам все понравится что необычные даст телесные ощущения. острая боль трансформируется психикой в острое наслаждение. чаще это женщины умеющие превращать один вид энергии в другой. в общем удачи в экспериментах ...
Tanya Мастер (1622) 16 лет назад
ненавижу и дам затрещину тому,кто пытается это делать
Алексей Зеленов Мыслитель (5802) 16 лет назад
хороший вопрос! вот только ответа толкового никто не дал
Виктор Мастер (1211) 16 лет назад
там очень много нервных окончаний, волосы трогаешь и писать хочется....
Катерина Профи (990) 16 лет назад
А мне очень нравится Я своего любимого наоборот приучила к этому...
Lora Мастер (1094) 16 лет назад
Многие женщины в своих фантазиях представляют, как ими овладевает мужчина, при чем насильно! такие женщины приемлют грубость в сексе как элемент некой любовной игры, и это вовсе не признак мазахизма! :) Голова, точнее кожа головы, является одной из эрогенных зон (у многих, хотя не у всех), и умеренное воздействие на эту зону во время секса доставляет остроты ощущений (только если не сильно, а то совсем остро получится...). Даже не во время секса очень многим женьщинам (и не только женщинам) нравится, когда им перебирают волосы либо просто гладят по голове. А на кого-то это даже оказывает сильное возбуждающее воздействие. Так что вот! тяни, но не снимай скальп :))))