Люди, вы чего то не до понимаете!

Светлана Жилич Мастер (1905), закрыт 16 лет назад
я не против амерекосов, немцев и иже с ними!! ! Но зачем нам РУССКИМ равняться на кого то, когда надо поднимать свою культуру? Вот в чем вопрос. Зачем смотреть на кого то, когда можно сделать лучше, чем у других!
Лучший ответ
acpid snake Просветленный (39449) 17 лет назад
можно, для этого должны быть образованные люди в своей сфере. сейчас сплошное дебильство, что не начальник, то бестолочь. ОБИДНО за нас русскимх.
Остальные ответы
Юдит Просветленный (38342) 17 лет назад
Делай! Кто мешает! Уж сколько лет делаем и не ровнялись, тоже делали! Ну и как?
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
смотреть всегда надо, но вот брать для себя только хорошее
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Можно сделать и лучьше! Но зачем изобретать велосипед! Надо учиться на чужих ошибках, а не делать свои!
doc Мыслитель (8334) 17 лет назад
А ты не волнуйся. Мы, самое главное, умнее всех вместе взятых. Почему-то они стараются перетащить наши мозги к себе. Посмотри, кто у них работает лучше (мозгами)? Одни русские
Танцы ветра Мастер (1164) 17 лет назад
Затем, что есть страны, которые уже давно протоптали все тропинки. Мы можем просто по ней идти? Зачем изобретать велосипед? Да, мы самые лучшие и самый безбашенный народ. Да, мы самые сильные и нас все боятся. Да.да.да. Но не надо думать по наивности, что мы самые умные.
*** Просветленный (21699) 17 лет назад
А кто сказал, что Россия отсталая страна. И на америку и запад равняются только недалекие люди.
Наша Россия Великая страна, которая сейчас переживает нелегкие времена после коммунистов.
Тем не менее у нас больше всех выдающихся личностей и в науке, и в культуре, и в политике, и т.д.