ТОварищи родители, как вам объяснить, что все ваши ссоры отражаются на ваших детях ???

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
вы о них думаете (говорю как человек, работающий с детками)??? ?
Вы выясняете отношения, а они страдают. Вы думаете, что их это не волнует.. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!
Лучший ответ
Катюха Профи (510) 17 лет назад
я еще не родитель, но совершенно с тобою согласна. Когда ребенок находиться в семье и чувствует плохую душевную обстановку он и сам как то по другому развиваеться.. бывают случаи когда вырастают из этих детей приступники воры и убийцы... а спрашиваеться кто виноват!!! ?
Остальные ответы
Евгения Профи (608) 17 лет назад
совершенно согласна, сама почти в такой ситуации, только вот у меня более или менее, но психика у меня явно уже неуравновешенная немного, так как почти постоянные ссоры родителей доводили меня до такого состояния, что иногда просто не хотелось жить, и эта неразрешенность ситуации постоянно давит на меня...