Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если у человека нет друзей, и практически нет знакомых. О чем это говорит?

Пользователь удален Гуру (2652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светкин Мудрец (10771) 13 лет назад
замкнутый, нелюдимый человек.
у меня например очень много друзей, сегодня убедилась в этом, при чем оказывается их гораздо больше, чем я предполагала... ящик завалили открытками и письмами, телефоны с утра раскаленные (и сотовый и городской)...
и столько о себе приятного и хорошего не перестаю узнавать..
господи, чтобы я без них делала..
а знакомых я очень быстро приобретаю, везде. благодаря своей общительности и улыбке. улыбка - несет в себе обаяние, так что улыбайтесь и будут у вас и друзья и знакомые!!!
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17441) 13 лет назад
Не очень общительный и недоверчивый человек.
Источник: Я
Katerina P. Мыслитель (9957) 13 лет назад
Ни о чем не говорит, сейчас время такое
Юрий Оракул (90893) 13 лет назад
Это говорит о том, что он не хочет их иметь !
Мария Жеребцова Профи (946) 13 лет назад
Значит человек не общительный. Или кому-то не нравиться его поведение. Или человек просто нигде не бывает, где можно познакомиться.
Елешка Мыслитель (8027) 13 лет назад
как когда. это не показатель, смотря как сложилась жизнь. Знаешь как в книге - "иных уж нет, а те далече"
Пользователь удален Мастер (2399) 13 лет назад
Это говорит о том, что он очень серьёзный или слишком требовательный.
Twilight Гений (67761) 13 лет назад
о том что человеку хорошо быть одному... я тоже люблю оставаться наедине со своими мыслями
но сейчас у меня дочка и есть подруга и у нее дочка и хоть и хочется поваляться почитать книгу, но подруга вытаскивает и мы либо гуляем либо болтаем
а больше подруг у меня нет... одна только и мне хватает выше крыши
Пользователь удален Гуру (3045) 13 лет назад
для меня это самодостаточный человек.
Elenka Мыслитель (5205) 13 лет назад
Значит пришла пора с кем-то подружиться! Но однозначно не от замкнутости, просто такой человек. У нас знакомы много, а вот с друзьями как-то ...Все друзья остались в прошлом, когда учились в школе!
Bat Kol Гуру (4222) 13 лет назад
Это значит, что, наверное, в детстве Вас водили в музыкальную, художественную, какую-нибудь еще школу, и Вы были вечно заняты, и сидели за роялем или мольбертом в то время, пока все гуляли и резвились.. . Вот и не сформировалась привычка к общению, модели поведения соответствующие не выработались.. . Знакомо...
ОКСАНА Гуру (2774) 13 лет назад
Самодостаточность и уверенность в себе
Asus Asusovich Просветленный (20671) 13 лет назад
Это говорит только о том, что его родители ЭТОМУ "научили". Не научили ДРУЖИТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗНАКОМСТВА. ПРОСТО ТАК, а НЕ КОРЫСТИ РАДИ. Своим примером. Ну не принято было в семье приглашать друзей и близких и родных. "Приваживать" их. К столу. Часто. Ели все сами и без особой радости. Вот друзья, родные, близкие и отвыкли ездить в гости. Так потом и повелось. У детей.
Lazy Мыслитель (5006) 13 лет назад
О том, что он не общителен, замкнут и недоверчив. Но это не значит, что это злой или человек с отрицательными качествами. Это могут быть люди, с которыми интересно, потому что они бывают глубокими, наполненными прекрасными качествами и духовной культурой, хотя и терзаемые бесконечным самоедством.
Aniko Мыслитель (8969) 13 лет назад
о том, что это очень тяжелый человек или наоборот безумно не защищенный, замкнутый... живут своим миром.. трудно не видя человека абстрактно ответить на этот вопрос
Очаровашка Просветленный (28251) 13 лет назад
по нашей жизни лучше быть одному..нет сейчас дружбы настоящей
Солнечная кошка Гуру (3981) 13 лет назад
О том, что человек разочаровался в людях, например.
deniza Просветленный (22072) 13 лет назад
если по жизни друзей нет, то видно плохо с людьми сходится, а может его одиночество не тяготит....
а если на какой-то период времени, то скорей всего переехал (поменял город или страну)
Источник: "сижу на чемоданах", жду переезд...
Похожие вопросы
Также спрашивают