физика. как найти максимальную скорость если даны время, сила и масса?

Полина Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
egigd Мудрец (11780) 13 лет назад
V = t*F/m
Скорость в определённый момент времени равна этому времени, умноженному на ускорение. А ускорение - отношению силы и массы.
Остальные ответы
Бас Сергеев Знаток (420) 13 лет назад
Максимальную скорость чего? время между какими событиями? какая сила и куда приложена. Деточка, ну что за вопрос?
иван шкинёв Знаток (368) 5 лет назад
.v средняя/t=F/m. V ср. =F*t/m. V конечная=2at/