Девчата, а вам Рыжие симпатезируют?

Роман Кучеренко Мыслитель (5795), закрыт 16 лет назад
... Другу 30 лет, а он всё вторую половинку ненайдёт, работает шахтёром, а деньги палит на глупости.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
мне нравятся рыжие а как его зовут
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
фуууууууууууууууууууу рыжие уроды!!!!пускай после шахты не моется так лучше будет!!!!)))))))
Елизавета Арсентьева Мастер (2412) 16 лет назад
мне нравятся все! ,но мне 15 лет! а другу я желаю всего самого наилучшего!
Юлиана Гуру (2838) 16 лет назад
Симпотизируют, симпотизируют и еще как...чем рыжее тем круче, как солнышко..всегда светло и греет