что для вас предпочтительней: большая компания или одиночество??

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светланка Мастер (1095) 16 лет назад
В компании, конечно, весело бывает, но иногда просто необходимо побыть в одиночестве!
Остальные ответы
Анюта Мастер (1676) 16 лет назад
эт от настроения зависит, но в большинстве случаев лучше большая компания!!!
Leightpwnz Мастер (1671) 16 лет назад
Мне достаточно остаться наедине со своей девушкой и просто смотреть на нее))
K@tena Мастер (1884) 16 лет назад
В большой компании может быть куда более одиноко, чем сидя дома наедине с чашкой чая)
дима Мастер (1344) 16 лет назад
В большой компании,но на расстоянии(интернет)
8 Гуру (4059) 16 лет назад
компания!!!да побольше!!да пошумнее!!!!
Натали Профи (906) 16 лет назад
Муж,которого совсем не вижу :(
Константин Мыслитель (8174) 16 лет назад
Всё от настроения зависит, иногда хочеться тишины - хотя всёже я сторонник шумных, компаний....
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Лучше я один побуду. От компаний только головная боль и ещё одно подтверждение тупости толпы.
Артём Мастер (1386) 16 лет назад
и у того и у того есть свои плюсы