какую прогу надо установить чтобы качать видео из контакта? подскажите

"Love" Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 13 лет назад
а без прог? нажать кнопку скачать в браузере слабо?
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
Если у тебя Мазилла, то скачай в дополнениях DovloadHelper и не ее мозги. Спомощью этой программы, которая автоматом встраивается после установки в Мазиллу, сможешь качать все и вся без ограничений.