Уважаемая Анастасия!
Посмотрите здесь:
#
Реферат: А. В. Дружинин о романе И. А. Гончарова "Обломов"...
Цель курсовой работы рассмотреть литературно-критические взгляды А. В. Дружинина на основе статьи «Обломов» Роман И. А. Гончарова» . Задачи: - познакомиться с эволюцией критических взглядов Дружинина
www.BestReferat.ru/referat-105884.html копия ещё
#
2 Портреты и интерьеры в романе Гончарова "Обломов" Обломов. .
Отсюда и множество критических статей: Добролюбов, Анненский, Дружинин и другие – каждый из них давал свое, в чем-то схожее … То есть для понятия произведения и основного замысла автора необходимо сопоставить как портретные данные героев, так и ту. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по литературе›…/00658361213700707840 копия ещё
#
3 Критики Добролюбов и Дружинин о романе «Обломов» - Обломов. .
Но уже среди первых критических откликов появилась иная, противоположная оценка романа. Она принадлежит либеральному критику А. В. Дружинину, написавшему статью "Обломов", роман Гончарова".
www.vuchebe.net/sochin/goncharov/oblomov/site… копия
#
4 Ваши заявки: пришлите пожалуйста конспект статьи добролюбова. .
07-11-2010 15:48. пришлите пожалуйста краткий конспек статьи дружинина обломов. Влада. … ПОЖАЛУЙСТА! ! Мне очень-очень срочно нужен конспект на критическую статью Дружинина "Обломов",жду с нетерпением! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!