Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Особенности строения организма.Правильное похудание.

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 14 лет назад
У меня проблемая - мне надо худеть,однако худеть грамотно.У меня абсолютно худой верх-груди нет,живота нет,но есть талия.Зато бедра широкие и довольно тяжелые, к тому же в свое t я накачала ноги,и мыщци бы хотелось убрать.
Так вот - кто может подсказать какую диету,распорядок питания,упражнения,чтоб грудь хоть немного появилась и ноги похудели?знаю,это практически нереально,однако...надежда умирает последней )
VIP Знаток (366) 14 лет назад
Девушка, вы уверены, что у вас очень широкие бедра? многим парням нравятся широкие бедра (у многих другая проблема - отсутствие задницы вообще)
Ilja Gopman Гуру (2653) 14 лет назад
Ответ на Ваш вопрос можно получить помощью КаПсиД: определяются Ваши потенциалы, отклоняющиеся от нормы, которые воздействуют на соответствующие им системы организма. Гармонизация этих потенциалов неортодоксальными методами в расчетное время суток и дни месяца приводит человека в норму. Можете обратиться.
Источник: http://ilja_39@mail.ru
Сорокина Марина Мыслитель (7440) 14 лет назад
Мне кажеться тебе поможет бассейн...Он сделает фигуру более совершенной...просто если не получается сбросить все с ниж. части, так как хотелось бы, тренеры советуют подкачать верх...Чтобы все смотрелось идеально!
Удачи
Пользователь удален Профи (950) 14 лет назад
как говорили греки, *хочешь быть красивым - бегай. хочешь быть здоровым - бегай*
как советуют йоги, ешь когда действительно хочешь есть. и ешь пишу натуральную, термически не обработанную. источник белка - молочные продукты. источник жира - орехи. источник углеводов - зерновые. плюс фрукты и овощи.
и не надо диет - можешь подорвать здоровье вплоть до бесплодия и нарушения обмена веществ, перестальтики кишечника. просто ешь поменьше, и двигайся побольше.
упражнений масса. но они делают мышцы. а тебе, как я поняла, надо скинуть. поэтому бегай. не на беговой дорожке - это бесполезно, а по улице. из тренажеров лучше эллипсоидный. а также степ аэробика.
Похожие вопросы