Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что надо делать шоб разные концовки были!

Пользователь удален Профи (665), закрыт 16 лет назад
R.B.R. Ученик (215) 17 лет назад
(случайно заметил вопрос) ТАм смотря что ты увидал на протяжении всей игры, я вот к примеру как закончил играть, нихера не понял суть, тока потом догнал что этот самый стрелок это и есть герой, вобщем я и щас даже играю, пытаюсь ченить новое найти, я вкурсе что концовок 7, видел тока 5, ищу ошибки, да, и ищу где бы скачать концовки или способ как их из игры вытащить...
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Где?Если в сталкере то на разных сложнастях играть у меня друг на эксперие прошол дак у него концовка хорошая !Всего их восемь похож три ложных и пять заключительных.У него там типа меченый говарит Хочу уничтожение недостойного человечества, хотя не такая уж и хорошая коцовка!
Балаболка Знаток (439) 17 лет назад
Я рублю в FAHRENHEITе если че пиши))))
Илья Рогачёв Ученик (193) 17 лет назад
Там всего 7 концовок!!! 2 из них правильные!
Точьно знаю, что сделать, что бы хоть 1 правильная была! Как только появится возможность пойти к "проводнику" сразу к нему надо бежать!!! Он расскажет что надо дальше делать!!!

Вот описания ВСЕХ концовок:

Истинные:
1) Отказываешься присоединиться к О-Сознанию, прыгаешь по порталам, финальный ролик где Стрелок уничтожает колбы с учеными, голубое небо, зеленая травка. Самая правильная концовка.
2) Соглашаешься присоединиться к О-Сознанию, тебя помещают в зеленую колбу. Результат нулевой. В ролике доктор с собакой стоит на краю болота и говорит: Куда же ты делся, Стрелок?

Ложные:
1) Богатство. Стрелок просит у монолита богатства. Его заваливает гайками и балками.
2) Бессмертие. Стрелок просит у монолита бессмертия. Монолит превращает его в статую.
3) Исчезновение Зоны. Стрелок просит у монолита чтобы Зона исчезла. Монолит выполняет желание но делает Стрелка слепым.
4) Апокалипсис. Стрелок просит у монолита чтобы человечество исчезло. Что делает монолит - не знаю, но Стрелок остается в кромешной тьме.
5) Правление миром. Стрелок просит у монолита мирового господства. Монолит поглощает стрелка.

А вот то, что нуна делать для достижения этих концовок:

1. Дойти до Монолита с кучей бабла . Скока надо минимум не знаю, у меня было на тот момент ок 170 тыщ)
2. Дойти до монолита убивая всех животных на пути
3. Дойти до монолита убивая ВСЕХ (без исключения, и своих, и чужих, и нейтралов) людей. Это, кстати, выдает самую глупую и отстойную концовку.
4. Дойти до Монолита без денег, не особо убивая зверье, людей мочить лишь тех, кто враг.
5. Дойти до Монолита увешавшись артефактами, повышающими уровень жизни (естественно без денег)
6,7 (првильные) - надо найти тайник с декодером в гостинице Припяти. Координаты тайника даст Доктор. Как нйти Доктора? Надо найти Проводника. Ну это уж сами разберетесь, не глупее меня, просто внимательно читайте информацию и задания из вашего КПК.

По моему мнению это ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ СЛАБАЯ инфа!!!!
Похожие вопросы