почему девушки любят не футбол, а футболистов?

рональдо Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tori Мастер (1305) 17 лет назад
Потому что девушки не считают интересным смотреть на катающийся туда-сюда мяч, куда приятнее смотреть на упругие попки футболистов
Остальные ответы
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
Я считаю, что ты не прав на счёт того, что все девушки смотрят футбол из - за красивых футболистов.

Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
я очень люблю футбол....и футболистов тоже...это обязательно
Любся Профи (889) 17 лет назад
смотря какие девушки. я люблю футбол, особенно сам процес просмотра или игры.
Источник: мозг мой.
Елена Прокофьева Мастер (1096) 17 лет назад
это всё равно что спрашивать-кто появился раньше-курица или яйцо...Я лично начала смотреть футбол из-за Игоря Акинфеева.И не стыжусь этого говорить.Хотя на футбол тоже люблю смотреть!
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
потому что футболисты красивее чем процесс перекатывания мяча