В заповедях сказано"не сотвори себе кумира"этого хочет бог.Но бог чудесами сотворил себе кумиров со всей Земли.как быть

Парящий Медведь Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Если Бог для вас станет кумиром, то Он для вас умрет
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Бог не творит себе кумира ибо исполняет заповеди свои.Вы заблуждаетесь.
Алексей Савин Мыслитель (5302) 16 лет назад
это какие такие кумиры Бог сотворил? Бог позаботился о том, чтобы убрать все, что могло бы стать кумиром: тело Моисея, тело Иисуса...