Весь день работал, а в ночь ехать на межгород (около 7 часов), как не заснуть за рулем????Чем себя бодрить???

Макс Кузнецкий Гуру (2706), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Спать хотя бы 15 - 30 мин.
испытано.
Конюхов в одиночном плавании спит 15 мин каждые 3 часа
Остальные ответы
Максим Илюшин Мудрец (12705) 13 лет назад
семечки грызи.. я так делаю когда на дальнобой еду
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Ты шофёр или чайник? Только соблюдение режима труда и отдыха.
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Мыслями о светлом будущем - если не заснёшь конечно.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230393) 13 лет назад
В носу ковырять! Проверенно !
АLEX72Искусственный Интеллект (397015) 13 лет назад
Дарова,Ксен! Не поможешь? Нужно просто узнать цену на турбину в Германии, на Аудюшку,ежли да, Скину Исходники ( ВИН и всё остальное) У Нас попросили 1,5 тыщов Евро.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230393) Привет, полторы - это очен круто ! Мне нужна модель Ауди и какой мотор по объёму.
Владимировна Просветленный (23780) 13 лет назад
Взять в дорогу веселого друга и петь с ним песни.
pilligrim Мыслитель (7677) 13 лет назад
Песни во всю глотку орать всю дорогу.
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Хм, самое верно поспать пару часов
сергей плохой Знаток (299) 13 лет назад
пару часов поспи!!! и в путь
Евгений Кунакильдин Гуру (3784) 13 лет назад
А ничем взбодритьбся у вас не получиться и даже не пытайтесь. Мой совет поспите перед поездкой1-2 часика-зто сэкономит ваше время, нервы, здоровье, если в пути будет сильно клонить в сон, то остановитесь и отдохните 15-20 минут- это снимет сон.
Евгений Хибин Ученик (130) 13 лет назад
Насчёт семечек хорошая идея, но когда луцкаешь отвлекаешься, я беру или орешки или печеньки маленькие ну вообщем надо что-то жевать, и через каждые полтора-два часа на пару минут остановачьку делать.
Олег Жиляков Знаток (429) 13 лет назад
ставишь будильник на час, и ложишься спать.
бубен Мудрец (18472) 13 лет назад
Кофе и три уши, помогает.
M A Гуру (2722) 13 лет назад
Чтоб не уснуть надо находится в состоянии страха - в смысле боятся остановится. Вообще, ночью лучше не останавливатся и передыхов не делать. Вспомните какие-нибудь страшные истории, которых боялись в детстве и вперед)))
Ниkита Мудрец (16278) 13 лет назад
я б поспал чем рисковать... .
пой не пой, грызи не грызи, а даже на секунду вырубишься может обернуться...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 13 лет назад
Сон Само собой, а в Дороге КОФЕ+КОЛА в пропорции один к одному, Гадасть редкая, Но Сцуко БОДРИТ Реально!!!!