че за фигня?

M@К$ Мастер (2414), закрыт 17 лет назад
Когда ишешь себе девушку - найти не можешь !!!А когда перестаешь искать их, они сами откуда не возмись вылазиют ))!!!
Лучший ответ
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
Вот поэтому не надо искать. Надо просто ждать когда сама найдется.)) )
Вот когда вэлезают, тогда надо ловить:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4143) 17 лет назад
это потому,что ты перестаёшь обращать на них внимание,а девушки любят внимание....
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
не там ищешь. Или тебе кто-то рыбу распугивает.
Olga Trifonova Мастер (1127) 17 лет назад
Закон подлости,а ты чего ожидал?
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Радуйся, балдей и выбирай.Пока опять, не спрятались.
AlexDen Профи (640) 17 лет назад
Релакс... у девушек с парнями тоже так....обычный закон мирового свинства.
Саня Мыслитель (6211) 17 лет назад
нерастраивайся))и перестань искать))в твоем случае если ты будешь искать их постоянно,они в конце-концов пропадут с твоих глаз,ты начнешь задумываца о гомосексе))после придешь к выводу да пошли они все,и падешь в "голубую устрицу"
вывод перестань искать...тебе повезло,сидя на диване ты обретаешь гараздо больше женщин чем гуляя по пляжу...еси неперестанешь то....выбор у тебя будет
маня ))) Мастер (1712) 17 лет назад
это как всегда... закон подлости..