Честер из Cheetos. Какое животное Честер?

Punarina Мастер (1094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Harley Casey Мыслитель (8082) 13 лет назад
Гепард
Название кукурузных палочек образовано от английского слова cheetah, что в переводе на на русский означает гепард
Честер
.
Гепард

А вот кстати леопард. Ну разве похож?
Остальные ответы
ZayaC Профи (816) 13 лет назад
дрищ-леопард с огромной башкой
Лера Знаток (250) 13 лет назад
Гепаааард)) Обожаю Читос)))) Нямнямушки))
Nick de Golden Мыслитель (8860) 6 лет назад
Африка – родина грациозного жирафа, неуклюжего бегемота и царственного гепарда Честера! ;)
Гепарди Профи (949) 3 года назад
Название образовано от слова гепард на инглише, но по Честеру не сказать, что это гепард) Нет характерных для гепарда чёрных полос на мордочке и голова большая, при том, что у гепардов она наоборот непропорционально маленькая, но вот пятна на шкурке у Честера как раз токи от гепарда) я думаю, это что то между гепардом и леопардом)
Дмитрий-Владлен Андриянов Ученик (18) 2 года назад
Он вроде леопард, но по пятнам больше похож на гепарда.