Неделя на Воточном побережье США - что посмотреть?

WaLiK Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Так получилось, что я буду в США но всего лишь неделю, в начале лета. Какие места советуете посетить в городах Washington D.C., New York, Boston?

КАК НЕ ПОТРАТИВ КУЧИ ДЕНЕГ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ НEДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА? АДРЕСА САЙТОВ please!
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Такунова Гуру (4321) 16 лет назад
не могу советовать что посмотреть, лучше полистай путеводитель, а вот где хату найти, это пожалуйста! www.hospitalityclub.org тут можно познакомиться с людьми, которые могут сдать тебе жилье, приютить и накормить ;) не люкс конечно, но незабываемый дух преключений и новые знакомства 100 пудов!