вы считаете лучше создать свой стиль или поддерживаться стандартым?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Amadare Профи (513) 17 лет назад
Конечно лучше создать свой собственный стиль!!!Чтобы не у кого такого не было и чтобы он в первую очередь очень тебе шёл!
Остальные ответы
Елешка Мыслитель (8029) 17 лет назад
Каждый решает для себя.
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 17 лет назад
Формулировка в корне неправильная. Нужно придерживаться того, что нравится. А не специально создавать свой стиль или специально же подстраиваться под стандарты. А там уж посмотрите, что получилось.
георгий жуков Просветленный (28559) 17 лет назад
главное - трезво себя оценивать и объективно смотреть на себя в зеркало - стиль - это то, что ТЕБЕ идет, и не как корове седло.
если тебе комфортно и мужики засматриваются, то твой стиль - СУПЕР :)))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Конечно Лучше иметь свой стиль! =)))
VIP Знаток (366) 17 лет назад
Только свой стиль! а постоянно следовать за модой - это настоящая безвкусица!
daria_zima Мастер (1709) 17 лет назад
Инкубатор - в отстое!!!! Глупо выглядят гламурные "чиксы" сплошь в золотой одежде и с подделками луи вьиютона. А ведь они поддерживают стиль и стандарт. решать каждому для себя. я - против каких-либо стандартов. ведь не ты делаешь выбор, а общество за тебя.
Камилла Шарипова Мастер (1096) 17 лет назад
Лучше иметь свой, неповторимый и необычный
Настя Nastya Знаток (414) 17 лет назад
не бывает стандартных стилей, есть либо гламур, R'n'B,эмо, панк, рок.... и так далее... ну реперский канешн) )
А что в Вашем понятии ещё значит слово стандартный!! Вот я придерживаюсь R'n'B,но получается Один сплашной гламур! И я рада)
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
Только свое. то что тебе подходит, это и будет твой стайл.