Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы считаете лучше создать свой стиль или поддерживаться стандартым?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Amadare Профи (513) 17 лет назад
Конечно лучше создать свой собственный стиль!!!Чтобы не у кого такого не было и чтобы он в первую очередь очень тебе шёл!
Остальные ответы
Елешка Мыслитель (8029) 17 лет назад
Каждый решает для себя.
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 17 лет назад
Формулировка в корне неправильная. Нужно придерживаться того, что нравится. А не специально создавать свой стиль или специально же подстраиваться под стандарты. А там уж посмотрите, что получилось.
георгий жуков Просветленный (28559) 17 лет назад
главное - трезво себя оценивать и объективно смотреть на себя в зеркало - стиль - это то, что ТЕБЕ идет, и не как корове седло.
если тебе комфортно и мужики засматриваются, то твой стиль - СУПЕР :)))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Конечно Лучше иметь свой стиль! =)))
VIP Знаток (366) 17 лет назад
Только свой стиль! а постоянно следовать за модой - это настоящая безвкусица!
daria_zima Мастер (1709) 17 лет назад
Инкубатор - в отстое!!!! Глупо выглядят гламурные "чиксы" сплошь в золотой одежде и с подделками луи вьиютона. А ведь они поддерживают стиль и стандарт. решать каждому для себя. я - против каких-либо стандартов. ведь не ты делаешь выбор, а общество за тебя.
Камилла Шарипова Мастер (1096) 17 лет назад
Лучше иметь свой, неповторимый и необычный
Настя Nastya Знаток (414) 17 лет назад
не бывает стандартных стилей, есть либо гламур, R'n'B,эмо, панк, рок.... и так далее... ну реперский канешн) )
А что в Вашем понятии ещё значит слово стандартный!! Вот я придерживаюсь R'n'B,но получается Один сплашной гламур! И я рада)
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
Только свое. то что тебе подходит, это и будет твой стайл.
Похожие вопросы