Кто как и я страдает от пристрастия к семечкам?

Misurisun Знаток (250), закрыт 16 лет назад
просто мания какая-то хочется есть их каждый день
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Когда они в кармане-то их всё время ешь! А как кончатся-опять покупаешь.. . Как я тебя понимаю..
Остальные ответы
Любся Профи (889) 16 лет назад
я немного страдаю... когда они есть и хоцца есть)
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Значит есть потребность организма в них, уже доказано, что в семечках, особенно тыквенные, очень много полезных микро и макро элементов
tsagashka Профи (791) 16 лет назад
пока они не закончатся, остановиться не могу. Стараюсь не покупать.
РуСя Профи (799) 16 лет назад
это такая зараза! не могу остановиться пока последнюю не догрызу!