когда была любовь не было нечего(денег, работы)сейчас есть практически всё,прошло пять лет а любви всё нет и нет.

Влад Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мыслитель (8217) 13 лет назад
наверное, дело в тебе? Обычно, когда есть деньги и когда есть"все",чувства притупляются, человек меняется. Деньги и власть кардинально изменяют человека. Автоматы какие-то получаются. Судя по фото Вы еще не безнадежны, просто у Вас критерии изменились. Желаю Вам счастья.
Остальные ответы
ZIA Гуру (3384) 13 лет назад
а куда делась та, когда небыло денег - не уберег?
Аннушка Гуру (3802) 13 лет назад
западло) так вот бывает
олег культин СПБ Знаток (251) 13 лет назад
Надо было не терять любовь гоняясь за деньгами. Трудно? Да. Но так сам сделал выбор. Любовь, если это любовь, надо беречь.
кОшмар Просветленный (42806) 13 лет назад
ну не знаю.... у нас с мужем и когда нифига не было - была любовь, и теперь есть - и у нас все есть....
Ксюша Мастер (1718) 13 лет назад
Да не стоит проводить параллели между "есть все" и любовью.... не нужно связывать эти вещи и вряд ли эти вещи как то вообще могут быть связаны... .
Подожди.... значит просто не время, значит просто пока рано....