ваши пять минут страха

Екатерина Мастер (2035), закрыт 16 лет назад
каков был ваш страх?
чего вы боитесь?
Лучший ответ
nataf Мудрец (11677) 16 лет назад
не пришло на ум ничего ...к счастью
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2404) 16 лет назад
катание на аттракционе "свободное падение"
Пользователь удален Мастер (2397) 16 лет назад
Больше всего боюсь, что надо мной будут смеяться.
наталья орлова Мыслитель (9291) 16 лет назад
в детстве боялась темноты))) , а сейчас этот страх прошол, но все равно когда ночью одна, мне очень не уютно.
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
когда падал с высоты пятого этажа, когда не мог найти выход из горящего в подвале хранилища резины, когда машину прокрутило на 100 км/ч 8 раз и задом несло вперед
Free Мастер (1471) 16 лет назад
Moi strah bil neopisuem. Ja uznala, chto moja luchshaja podruga poluchila ochen' tjazheluju travmu. Bojalas', chto ona umret i ja ne uspeju k nei priehat'. Do sih por mne snjatsja koshmari posle etih perezhivanii. Bolshe vsego ja bojalas' uvidet' ee v takom tjazhelom sostojanii i poterjat' soznanie, a ei nuzhna bila podderzhka.
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
Какой? - Оцепенение и несколько -секундная скованность. Боюсь - не знания, как себя вести в экстренной ситуации. А точнее,как поведёт себя мой мозг. Были случаи. Когда вплотную подъехало транспортное средство к ноге моего 5-летнего сына, когда прыгала вниз, в бездну, когда подставляли и многое др....
ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202) 16 лет назад
Нас от училища на практику отправили в ДЕТСКУЮ поликлинику! Мы в подвал пошли покушать Нас было 6 человек! И вдруг заходит мужик весь в коже перекрывает собой дверь достает из сумки нунчаки и начинает перед нами махать! Потом разворачивается и бросает нехилый ножичек прямо в дверь! У всех шок! У одной истерика! У меня идиотская улыбка на лице! Когда он все таки ушел зав отд попросила нас об этом забыть!!!!Вот то был шок! И не 5 минут страха а все 20!
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
темноты(в квартире)...и боюсь до сих пор...мне 35 лет....