Народ! Помогите пожалуйста ответить на парочку школьных вопросов моей сестре!!!!

Ярик Мастер (1853), закрыт 13 лет назад
1)где встречаються татьяна и онегин вновь и как проходит их встреча?
2) 3)почему татьяна не отвечает взаимностью онегину?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!)))))))))
Лучший ответ
Giacomo Знаток (257) 13 лет назад
Раз уж ты брат, ты и помогай.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 13 лет назад
наверно, весь мир знает ответы на эти вопросы. А русские школьники не знают.
Ирина Мудрец (16255) 13 лет назад
Сам мог бы помочь или в интернете посмотреть
Slava Просветленный (24585) 13 лет назад
Я просто поражаюсь! Не столько вопросом, сколько ухищрениями людей. Онегина изучают в 8-9 классе, а ученику вроде 14-16 лет, который попросил старшего брата (ну не младшего же! ) об услуге задать вопрос в проекты! Спрашивается, что брат учил сам в школе? ? В общем критику вызвала именна постановка вопроса, а не сам вопрос. Уж извольте почитать произведение самостоятельно!!