есть тут рыбаки ???

Изщш Мастер (1885), закрыт 17 лет назад
есть тут рыбаки, не по теплым лункам которые, короче, когда начиеается жор у щуки ???
Лучший ответ
Анжелика Мыслитель (7065) 17 лет назад
усиленный жор щуки будет через полторы недели и будет длиться 10 -12 дней.
мне муж так сказал.
Остальные ответы
Травинс Максимский Профи (595) 17 лет назад
Усиленный жор у щуки начинается через неделю-полторы после нереста. Однако длится он недолго — 10—12 дней.
Антон Колмаков Профи (583) 17 лет назад
А х_р его знает, но в принципе как установится погода более или мение нормальная, типа без дожьдя, ветра так пора.
Я вообще давно не ходил, но думаю недельки через 2 схожу, на малого попробую...
Alex Мастер (1025) 17 лет назад
В народе говорят когда дуб цвести начинает, а когда он начинает цвести я сам не знаю, но это можно выяснить...