Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не оставьте вопрос без внимания, он про животных ...

The Silent Enigma Мастер (2261), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, скажите мне, как можно научиться превращаться в животных !!!Очень хочется этому научиться ...я знаю, что это возможно ...Пожалуйста, напишите ответ или дайте ссылку на сайт с этой магией ...
ИринаПетровна Профи (668) 17 лет назад
прочитай Гарри Поттера - там есть рецепт.
Пользователь удален Мыслитель (8773) 17 лет назад
Всё в этом мире состоит из энергии.Теоретически можно всё. Практически этого не может никто.Можете в моём блоге скачать Книгу Иисуса, там есть немного об этом.Но после него ещё никто этого не смог.
Ya Мастер (1144) 17 лет назад
ну и вопросик..такого даже моя бурная фантазия себе не представляла:))))
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
да главное уметь грамотно заманить на страницу
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
Детка. Не нужно путать сказки с реальностью. Физические првращения в животных придумали грубые необразованные люди. Они видели как шаман объеденяется с духом животного, но не понимали как, а в последствии появились разлиные слухи и суеверия...
Да и вообще магия на физическом плане не проявляется...
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
Понятие оборотень произошло от оборачивания - наряжения в звериную шкуру, при этом человеку могут передаваться определенные свойства, дух животного. Традиция оборочивания очень древна и широко распространена, часто связана с тотемизмом, ее отголоски существуют в частности в масленничных обрядах славян (ряжение) , в комоедице белорусов и т. д. Способствует перевоплощению часть тотемного животного - шкура, коготь, клык.. .
http://z-obereg.narod.ru/magiya_0.htm
:) Профи (740) 17 лет назад
Тайные знания сами найдут того, кто их заслуживает. Если у тебя есть желание, займись сама исследованием этой темы, может что-то и получится.
Похожие вопросы