Какие литературные образы, по-вашему, соответствуют Абсолютной Женственности?

20090114 Мудрец (16557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Гуру (3972) 17 лет назад
Анджелика Маркиза Ангелов из одноименной книги. Она не просто отбражает Абсолютную Женственность, но и женский идиал вообще.
Остальные ответы
Елена Мастер (1069) 17 лет назад
татьяна ларина из онегина
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Баба Яга. Отчасти - Снежная Королева.
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Ну в школе проходили. Туренев про "Асю"
OLEG_PROEKT Мастер (1334) 17 лет назад
Незнаю.как насчет литературных героев...Но моя ИРИСКА - символ абсолютной женственности и непорочности.Спасибо за вопрос.
Inna Профи (854) 17 лет назад
Маргарита из "Мастера и Маргариты" Булгакова