очень нужна помощь по сталкеру (вопрос-дубль два)))

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 16 лет назад
пожалуста, скиньте сейвы сразу после лаборатории х18 но еще до сахарова и лаб х16, а то у меня игра заглючила и сейвы пропали((( пожалуста, у кого есть! в знак благодраности дам 10 балоов за работающие сейвы!

зарание спасибо!)

З.Ы. кидать мона либо на это мыло либо залейте куда-нить и потмо сюда ссылочку выложите плиз....

З.З.Ы. еще раз спасибо!)
Дополнен 17 лет назад
3 Сталкер-давай кидай-будет круто! ток давай прост на мыло мае)

2 wda adw-я ща уже сток оружия накопил, даж обокан нашол уже опгрейденный с прицелом, прост я не хочу обратно в x18)) она мя так пробеслиа что у меня нет желания обратно возвращаться!
Дополнен 17 лет назад
2 Сталкер: лааааавлю!)) пасип те
Лучший ответ
[доктор] Гуру (2556) 16 лет назад
у мя нету(( да и вааще, там нада по версии смотреть...
Остальные ответы
Павел Иванов Мыслитель (6985) 17 лет назад
я не знаю где и как, я те могу по агенту кинуть все севы
черт! а они где хоть?
wda adw Гуру (4669) 17 лет назад
чё там проходить??? беги сразу с деревни в агропром и там в подземельях бери автомат калаш и потом на базу к свободе за оптикой а потом всё проще намного становитца =)