Нравится ли Вам, когда за Вашей спиной решают Ваши проблемы и принимают решения за Вас?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
Конешн, нет? Что тут думать? Для чего тогда жить, если за тебя все решают...
Остальные ответы
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Не нравится, но часто потом я благодарна людям за это!!!
angel Профи (664) 16 лет назад
иногда это бывает приятно)))
. Просветленный (28038) 16 лет назад
Как бы я хотела,чтобы именно сейчас,кто-нибудь решил мои проблемы и принял решение за меня....но,где взять этого "камикадзе"...)))))) или Мужчину с большой буквы...
Источник: мне бы это понравилось...)))
Пользователь удален Гуру (4796) 16 лет назад
Не перевелись еще "добрые" люди!!!! И все-то они знают, и за всех-то они решат! Может, кому это и нравиться, но моську доброхотам "начистить" не помешало бы! Для профилактики.
lady-57 Гуру (2666) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду меня, так вы же с белкой меня чистите за моей спиной!??? Или я ошибаюсь? Уж очень много тонкостей она знает. Неужели любовникам больше не о чем поговорить, как о недостатках жены. Прежде чем осуждать других, смотрите чаще в зеркало.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Действительно проблемы проблемам - рознь!!!!

Браво suzy!!!!Где нам взять такого????