а как думаете(девчонки)

Пользователь удален Гуру (4143), закрыт 16 лет назад
когда парень наконец затащил тебя в постель...он считает свой долг выполненным?и уже меньше уделяет внимания...либо же наоборот....в нём просыпаются чувства пламенные и нежные?))))
Лучший ответ
эллектра Гуру (3216) 16 лет назад
ну если он затащил тебя в первый же день знакомства, то скорей всего забудет , а если это любовь и ему понравилось, то наоборот будет любить больше.
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
думаю парни разные и у всех по разному....
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
надо у парней спросить....я думаю это от парня зависит
alaterr Знаток (423) 16 лет назад
Конечно же пламенные чувства....правда после первого раза проходит...но тем не менее....
Брук Мастер (1098) 16 лет назад
Когда как, лучше чтобы было так как хочеться тебе :)