Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уволен по ст 26 З У пункт "ж" части 6,за употребление спирт напитков, выпивал с тем кто потом потерял ПМ к уг.отв не при

Роман Егоров Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
посоветуйте как восстановиться
Лучший ответ
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Теперь только сортиры чистить, нормальный работодатель тебя не возьмёт.
Волк Гуру (2724) 13 лет назад
Тяжелый случай. Вариант один, гражданка и совершить попытку договориться о дубликате Приказа только с другой формулировкой, естественно только для предоставления работадателю.
Источник: жизнь