помогите, где найти комментарии к Трудовому кодексу новому?

ТатьЯнка Мастер (1037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
какой у вас эл.адрес? у меня есть
Остальные ответы
Alerte! Мудрец (12359) 16 лет назад
В магазине. Или библиотеке (вуза или специализированной).
И не видела я ни разу ни одного комментария в гаранте, как тут Лариса ссылку дает!
И вообще в инете такого нет и быть не может, т.к. это продукт интеллектуальной деятельности, притом юристов, которые умеют защитить свои авторские права...
novisvetik Мудрец (11770) 16 лет назад
в консультанте есть но не в интернет-версии.
если есть консультант где-нибудь (например на работе).. .
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=query;div=CMT;mb=CMB;ts=85BD8288BCA92CD915F4DCD62AD86153