Вам уютней и приятней, когда вас окружают умные люди или дураки?.. Почему?...

Егор Мосенков Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
....Ведь умные могут затмить вас... А при дураках вы сможете всегда выделиться...
Лучший ответ
Irina Knorr Мудрец (10961) 16 лет назад
ja predpo4itaju solotuju seredinu, xi
Ne, na samom dele, mne prijatno obshatsja s umnimi, sama ne glupaja, mne interesno s nimi, pro sau4ik ni slova, ja ne pro nix ;) U kashdogo svoj krugobshenija, on i na opredelénnom rasvitii
Остальные ответы
Овечкина Ксения Профи (619) 16 лет назад
уютней с приятными людьми и это не зависит от их способностей...
Даша Шляхта Профи (691) 16 лет назад
А мне кажется это глупо.Все люди равны...одиниковые умы, глупость, поступки, красота...простонадо понять и разглядеть это...Мну лично приятно и уютно с человеком, котрый не думает, а мыслит как я, и понимает меня.
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Лучше вообще без людей - а то, блин, получается, что на фоне умных ты дебил, а тупые постоянно лезут обзываться и кидаться всякой дрянью в окна.
Пользователь удален Мастер (1325) 16 лет назад
среди умных уютней,просто прикинусь Филином буду внимательно слушать
Lil Профи (552) 16 лет назад
Главное,чтобы общение было приятным,неважно умный человек или нет.Хочется что-то подсказать,помочь,или самой послушать кого-то умного.
marinka Мастер (2250) 16 лет назад
Умные, дураки, а к какой группе относимся мы? Лучше всего, когда тебя просто окружают хорошие люди, в такой компании ты можешь многому научиться, ну и поделиться своим опытом
Валентина Барковская Мудрец (18098) 16 лет назад
Ум это драгоценный камень, который более красиво играет в оправе скромности. По настоящему умные люди никогда не выпячиваются, с ними уютно всегда...