Какие фотоапараты самые лучшие? Я имею ввиду производители фотоаппаратов

Пользователь удален Гуру (3522), закрыт 16 лет назад
Перчислите всех ПЛЗ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Громозека Мастер (2418) 16 лет назад
Если ты не профи то Canon однозначно
esse Знаток (462) 16 лет назад
Canon!!! у них самое большое количество нововвидений и патентов!
Светик Мыслитель (7407) 16 лет назад
У меня Nikon. Хорошие ещё- Кэнон и Сони. Смотря, что именно тебе нужно. Проф, полупроф, дизайн, техн хар-ки, большой экран?
wda adw Гуру (4669) 16 лет назад
бери canon не ошибешся тока в фирменом магазине там не намного дороже зато качество 100% и гарантия и проявка и советы дадут и подскажут
Екатерина Посошилина Мастер (1130) 16 лет назад
Лично у меня Сони Т-9!!! я его обожаю, боготворю!! он такой милый, так меня выручает всегда!! маленький, компактный, черный, и у него супер-крышка-слайдер!)
Андрей Иванов Мастер (1056) 16 лет назад
Есть стандартная пятерка брэндов: CANON, NIKON, PENTAX, MINOLTA, OLIMPUS....какой из них будет лучше по всей линейке- не угадаешь....
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Канон, Никон, Олимпус, Фуджифильм, Пентакс, Сони (Минольта), Касио
Самсунг можно назвать производителем фотоаппаратов с большой натяжкой :)
И ещё Панасоники - Люмикс!
В. Мыслитель (7302) 16 лет назад
ой, вот Андрей Иванов уже ответил. Полностью его поддерживаю : "CANON, NIKON, PENTAX, MINOLTA, OLIMPUS....какой из них будет лучше по всей линейке- не угадаешь...."
"
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Nikon Canon. Остальные по убывающей. Олимпус, Сони, Пентакс и т.д.