Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, кто знает, как в Омске проводит свадьбы или другие праздники Наталия Лазарева? Ее работу кто-нить видел?

Валентина Ожиганова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
москвиянка Мастер (2095) 13 лет назад
что в омске интернет обрубили, форумов нет, что вы спрашиваете такой странный вопрос на проекте, где жители омска составляют минимальный процент от общего кол-ва пользователей?
а уж найти здесь тех кто знает такую женщину....