Чтобы это могло быть?

Элина Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
если при чёрном привороте разбивается зеркало на 2 части, причём одна часть в дребизги другая целая они разлетаются и причём один маленький кусок зеркала в перевёрнутом состоянии остаётся на предмете гадания?К чему это?
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Защита сработала.
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются...
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!
Остальные ответы
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Значит приворот не сбудется!
NekRasov Мыслитель (6993) 16 лет назад
Разбитое зеркало во сне - это к счастью и благополучию. Вдребезги разбитое - к решению важной проблемы.
Источник: Новый семейный сонник
:) Профи (740) 16 лет назад
А по моему - чушь всё это...