Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете нужно ли венчаться в церкви после 10 лет брака?

Valitova Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Это все зависит от вас как вы хотите. А венчаться никогда не поздно. Главное что вы любите друг друга.
Остальные ответы
SavUlka Профи (514) 17 лет назад
А почему бы нет. Если оба созрели для этого!
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Сначало это для чего, чтото измениться?
Лилу Просветленный (25715) 17 лет назад
обязательно, это так романтично....
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
Нет такого понятия как нужно. Как вам велят ваши сердца и ум. Сами решайте. В этом ничего плохого нет.:-)
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
После 10 лет темболее нужно. Это брак проверенный временем.
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
Если это потребность души, то да.
Если дань моде, то нет.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 17 лет назад
Если вы поняли что вы нашли друг друга, и до конца жизни будите вместе, то конечно можно и нужно, некоторые и через 40 лет венчаются. Счастья Вам Огромного!
Ангел во плоти Знаток (367) 17 лет назад
Давно пора. Браки, ведь, свершаются на небесах.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 17 лет назад
У меня такое мнение, что даже лучше венчаться, прожив какое-то время вместе. Это значит, что люди решились на этот шаг осознанно (а не отдавая дань моде).
Единственное, глагол "нужно" не очень подходит. Венчайтесь, если Вам обоим этого хочется!
Тасечка Мастер (1696) 17 лет назад
Я замуже уже 6-ой год. И до сих пор мечтаю об венчании. Во Франции был случай, 70- ти летняя пора прожившая долгую жизнь вместе, венчались. Браки заключаются не только на земле , но и на небесах.
Юлька Мастер (2093) 17 лет назад
Говорят, что когда венчаешься так снимаешь первородный грех с детей, я думаю, что венчаться нужно, вот у нас, например, я - православная, а муж - католик, венчаться будем летом. Главное в сердце и в душе иметь увереность... ведь перед Богом стоять будете!!!